г.Балашиха, мкр.Железнодорожный, ул.Интернациональная, д. 20А Пн - Вс 09:00-19:00 Регистратура: 8(495)522-59-05 / 8(495)520-56-78

График приема

Прием граждан
 Сотрудник  Должность  Дни недели  Время приема
 Михайлова Инна Юрьевна  Главный врач  Понедельник  15:00-17:00
 Радаев Денис Николаевич  Заместитель гл. врача   Вторник, Четверг  10:00-12:00
 Абрамкина Людмила Владимировна  Завед. отделением  Вторник, Пятница 15:00-17:00
 Заставный Олег Анатольевич  Завед. отделением Среда

Четверг

11:00-13:00

15:00-17:00

 Ответственный за работу с обращениями граждан
 Радаев Д.Н.

 Зам. главного врача по  медицинской части

 

Сотрудник Должность Четные числа Нечетные числа
Стоматология детская  
 Бурцева Наталья Владимировна  стоматолог детский  14:00-20:30  07:30-14:00
 Голубицкая Елена Николаевна  Зубной врач  14:00-20:30  07:30-14:00
 Закидкина Марина Юрьевна  стоматолог детский  07:30-14:00  14:00-20:30
 Лашенко Антонина Евгеньена  Зубной врач  07:30-14:00  14:00-20:30
Стоматология терапевтическая    
 Абрамкина Людмила Владимировна  Заведующая отделением
 Адаменко Наталия Александровна  стоматолог-терапевт  07:30-14:00  14:00-20:30
 Герелевич Наталья Викторовна  стоматолог-терапевт  14:00-20:30  07:30-14-00
 Гурова  Татьяна Алексеевна  стоматолог-терапевт 07:30-14:00  14:00-20:30
 Ежова Мария Витальевна  стоматолог-терапевт 14:00-20:30 07:30-14:00
 Еникееева Ксения Вячеславовна  стоматолог-терапевт 07:30-14:00 14:00-20:30
 Заставная Елена Юрьевна  стоматолог-терапевт 14:00-20:30 07:30-14:00
 Иващенко Людмила Валентиновна  стоматолог-терапевт 07:30-14:00 14:00-20:30
 Лялина Марина Михайловна  стоматолог-терапевт 07:30-14:00 14:00-20:30
 Няненкова Ольга Николаевна  стоматолог-терапевт 14:00-20:30 07:30-14:00
 Потягова Любовь Михайловна  стоматолог-терапевт 07:30-14:00 14:00-20:30
 Радаев Денис Николаевич  стоматолог-терапевт 14:00-20:30
 Сизова Татьяна Васильевна  стоматолог-терапевт 14:00-20:30 07:30-14:00
 Степаненко Виктория Витальевна  стоматолог-терапевт 07:30-14:00 14:00-20:30
 Субботина ОльгаВячеславовна  стоматолог-терапевт 14:00-20:30 07:30-14:00
 Фоминская Наталья Ивановна  стоматолог-терапевт, пародонтолог 14:00-20:30
Стоматология хирургическая
 Алексеева Татьяна Евгеньевна  стоматолог-хирург 14:00-20:30 07:30-14:00
 Гуров Валерий Иванович  стоматолог-хирург 07:30-14:00 14:00-20:30
 Соколова Наталья Юрьевна  стоматолог-хирург 07:30-14:00 14:00-20:30
 Гулиев Эльшан Мамедгулович  стоматолог -хирург 14:00-20:30 07:30-14:00
Ортодонтия
 Трухачев Алексей Николаевич  Врач-ортодонт