г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Интернациональная, д. 20А Пн - Пт 08:00-20:00 Регистратура: 8(495)522-59-05 / 8(498)520-56-78

График приема

Прием граждан руководством
ГАУЗ МО “БСП №2”

 Сотрудник  Должность  Дни недели  Время приема
 Михайлова Инна Юрьевна  Главный врач  Среда  15:00-18:00
 Радаев Денис Николаевич  Заместитель главного врача по   медицинской части   Вторник, Четверг  10:00-12:00
Гулиев Эльшан Мамедгулович  Заведующий стоматологическим   отделением № 1 – врач-стоматолог-   хирург

 Вторник, Пятница

15:00-17:00
 Заставный Олег Анатольевич  Заведующий отделением   ортопедической стоматологии –   врач-стоматолог-ортопед Среда
Четверг

11:00-13:00
15:00-17:00

 Ответственный за работу с обращениями граждан
 Радаев Денис Николаевич

 Заместитель главного врача по медицинской части

 

 

Сотрудник Должность Четные числа Нечетные числа
Стоматология детская  
 Бурцева Наталья Владимировна  Врач – стоматолог детский  14:00-20:00  08:00-14:00
 Голубицкая Елена Николаевна  Зубной врач  14:00-20:00  08:00-14:00
 Закидкина Марина Юрьевна  Врач – стоматолог детский  08:00-14:00 14:00-20:00
 Клюева Наталья Анатольевна  Врач – стоматолог   08:00-14:00 14:00-20:00
 Лашенко Антонина Евгеньена  Врач – стоматолог   08:00-14:00 14:00-20:00
 Мурзагалиева Ксения Алексеевна  Врач – стоматолог  14:00-20:00  08:00-14:00
 Новикова Ольга Евгеньевна  Врач – стоматолог   08:00-14:00 14:00-20:00
Стоматология терапевтическая    
 Гаджинов Константин Казбекович  Врач-стоматолог  08:00-14:00 14:00-20:00
 Герелевич Наталья Викторовна  Врач-стоматолог-терапевт 14:00-20:00  08:00-14:00
 Гергов Мурат Замирович  Врач-стоматолог-терапевт  08:00-14:00 14:00-20:00
 Девина Елена Игоревна  Врач-стоматолог-терапевт  08:00-14:00 14:00-20:00
 Денишева  Лиана Фагимовна  Врач-стоматолог  08:00-14:00 14:00-20:00
 Ежова Мария Витальевна  Врач-стоматолог-терапевт 14:00-20:00  08:00-14:00
 Заставная Елена Юрьевна  Врач-стоматолог-терапевт 14:00-20:00  08:00-14:00
 Капранова Анна Андреевна  Врач-стоматолог 14:00-20:00  08:00-14:00
 Напирели Лейла Александоровна  Врач-стоматолог-терапевт 14:00-20:00 08:00-14:00
 Марчук Анна Андреевна  Врач-стоматолог 14:00-20:00 08:00-14:00 
 Радаев Денис Николаевич  Врач-стоматолог-терапевт 14:00-20:00
 Фоминская Наталья Ивановна  Врач-стоматолог-терапевт  14:00-20:00  08:00-14:00
Стоматология хирургическая
 Алексеева Татьяна Евгеньевна  Врач-стоматолог-хирург 14:00-20:00  08:00-14:00
 Артюх Алена Викторовна  Врач-стоматолог-хирург 08:00-14:00 14:00-20:00
 Кирьяков Максим Андреевич  Врач-стоматолог-хирург 14:00-20:00  08:00-14:00
 Моргунов Александр Валерьевич  Врач-стоматолог-хирург 14:00-20:00  08:00-14:00
 Соколова Наталья Юрьевна  Врач-стоматолог-хирург  08:00-14:00 14:00-20:00
Ортодонтия
       
 Трухачев Алексей Николаевич  Врач-ортодонт 14:00-20:00  08:00-14:00
Ортопедическое отделение
 Ежов Вадим Александрович  Врач-стоматолог-ортопед 14:00-20:00 08:00-14:00
 Ишимбаев Виталий Тамерланович  Врач-стоматолог-ортопед 14:00-20:00 08:00-14:00
 Клименко Максим Сергеевич  Врач-стоматолог-ортопед 08:00-14:00 14:00-20:00
 Котанджян Армен Гагикович  Врач-стоматолог-ортопед 08:00-14:00 14:00-20:00
 Стужук Анна Сергеевна  Врач-стоматолог-ортопед 14:00-20:00 08:00-14:00
 Тимофеева Анастасия Вячеславовна  Врач-стоматолог-ортопед 08:00-14:00 14:00-20:00
 Чернова Ирина Константиновна  Врач-стоматолог-ортопед 08:00-14:00 14:00-20:00